Я не хочу дожить до сотни лет. Кому нужны дряхлеющие дивы? Зачем живу? Поблек мой белый свет, Давно забыты юности порывы. Не запастись теплом сердечным впрок, В усталом…
Стихи-это мелодия моей души
Я не хочу дожить до сотни лет. Кому нужны дряхлеющие дивы? Зачем живу? Поблек мой белый свет, Давно забыты юности порывы. Не запастись теплом сердечным впрок, В усталом…