Всю ночь непогода за окнами ныла, Шуршала, ворчала кому-то назло. То, словно волчица, всё выла и выла, Как будто одной в этот час не везло. А то, попрощаться…
Стихи-это мелодия моей души
Всю ночь непогода за окнами ныла, Шуршала, ворчала кому-то назло. То, словно волчица, всё выла и выла, Как будто одной в этот час не везло. А то, попрощаться…