Я живу, задыхаясь от дурмана весны. Я живу, задыхаясь от огромной любви И от тысячей запахов солнца, лесов, Ароматов, идущих от звёзд и лугов. Я дышу, наполняясь, наливаясь…

Брошу всё и поеду в деревню, Босиком по лугам похожу. Ночь просплю на перине из сена, Ароматом лесов подышу. Небосвод жемчугом засияет, Шлейфом звёздным за гору падёт, А…